分类:全 站  |  新闻  |  通知公告  |  重大计划  |  工作动态  |  队伍建设  |  关于我们  |  互动  |  图 片  |  视 频 查询到1条相关结果,系统用时0.0090秒。

查询时间:时间不限

  • 时间范围


查询范围:标题+正文

排序方式:按相关度排序

相关搜索

检索范围:
  1. 广西建信建设项目管理有限公司关于丹寨县1: 1万重点区地质遗迹调查(60km2)和省级地质公园申报材料编制服务采购中标结果公告

    人情况:   未通过资格审查的投标人名称   未通过的原因   中国有色桂林矿产地质研究院有限公司   递交投标文件的人为委托代理人陈青云,投标文件中未按招标文件要求提供委托代理人陈青云身份证复印件   九、代理服务费:本项目招标代理服务费为:14700.00元。   十、联......

    https://www.cgs.gov.cn/tzgg/zfcg_5637/zbxx_5639/201806/t20180608_461307.html    发布时间:2018.06.08 08:22:00