人情况: 未通过资格审查的投标人名称 未通过的原因 中国有色桂林矿产地质研究院有限公司 递交投标文件的人为委托代理人陈青云,投标文件中未按招标文件要求提供委托代理人陈青云身份证复印件 九、代理服务费:本项目招标代理服务费为:14700.00元。 十、联......