历学位及专业 原工作单位 岗位等级 软件研发管理岗 傅筱白 硕士研究生 地图学与地理信息系统 北京市魔数师科技有限公司 专业技术十一级 国际矿业投资研究岗A 1人主动放弃考察资格。 公示时间:2025年4月18日至4月24日 受理电话:010-56315851......
号:GC-HGX241119 二、项目名称:中国地质调查局发展研究中心2024年信息化设备采购项目 三、中标信息 供应商名称:浪潮软件科技有限公司 中标金额:275.6万元 四、代理机构 中央国家机关政府采购中心 五、评审专家名单 李涛、陈肃生、陈建军、宋利群、孔昭......
1.初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 浪潮软件科技有限公司 符合性审查未通过:采购需求中序号11超融合“★号指标项硬件配置”未提供有效证明材料,“★号指标项虚拟化管理”未有效响应指标要求。......
GC-HGX230937 二、 项目名称:中国地质调查局发展研究中心网络安全及网络设备采购项目 三、 中标信息 供应商名称:浪潮软件科技有限公司 中标金额:119.8万元 四、 代理机构 招标代理机构:中央国家机关政府采购中心 五、 其他信息 采购单位:中国地质调查......
管理系统”等8项委托业务开展了承担单位比选,现将比选结果公示如下: 委托业务1:馆藏电子存档数据管理系统 成交单位:杭州子书科技有限公司 业务名称2:自然资源部地质矿产科学数据中心管理与服务系统汇交子系统开发 成交单位:中国农业科学院农业信息研究所 业务名......
一、项目编号:0733-22162672 二、项目名称:公有云服务 三、中标(成交)信息 供应商名称:祥云至达(北京)科技有限公司 供应商地址:北京市海淀区上地三街9号C座3层C411-4 中标(成交)金额:184.768(万元) 四、主要标的信息 供应商名称 服务......
号:XDHQ-2022-ZB-015) 二、项目名称:地质云基础设施运行维护(2022年) 三、中标(成交)信息 供应商名称:北京博睿天成科技有限公司 供应商地址:北京市丰台区南四环路188号一区2号楼8层801-5 中标(成交)金额:254.8000000(万元) 四、主要标的信息 序......
一、项目编号:0733-22161018 二、项目名称:地质云平台软件运行维护项目 三、中标信息 供应商名称:北京中地时空数码科技有限公司 供应商地址:北京市海淀区上地三街9号金隅嘉华大厦C栋1201、1202室 中标(成交)金额:146.80(万元) 四、主要标的信息 ......
22-ZB-017) 二、项目名称:视频会议及会议室设备硬件运行维护(2022) 三、中标(成交)信息 供应商名称:北京力创瑞和电子科技有限公司 供应商地址:北京市海淀区西北旺镇唐家岭村南2号院5幢房5103 中标(成交)金额:128.5146150(万元) 四、主要标的信息 ......
0733-21161834(招标文件编号:0733-21161834) 二、项目名称:公有云服务 三、中标(成交)信息 供应商名称:北京博睿天成科技有限公司 供应商地址:北京市丰台区航丰路1号院4号楼3至17层301内12层1502室 中标(成交)金额:229.9(万元) 四、主要标的信息 ......