分类:全 站  |  新闻  |  通知公告  |  重大计划  |  工作动态  |  队伍建设  |  关于我们  |  互动  |  图 片  |  视 频 查询到13条相关结果,系统用时0.01秒。

查询时间:时间不限

  • 时间范围


查询范围:标题+正文

排序方式:按相关度排序

检索范围:
  1. 萍乡市莲花县南部水文地质钻探施工中标公告

    市莲花县南部水文地质钻探施工。   三、中标(成交)情况   1.供应商名称:江西省地质调查研究院;   2.供应商地址:江西省南昌市青云谱区迎宾北大道938号 ;   3.中标(成交)金额:380000.00元。   四、主要标的信息   序号   供应商名称   工程名称   施工范......

    https://www.cgs.gov.cn/tzgg/zfcg_5637/zbxx_5639/202108/t20210809_677871.html    发布时间:2021.08.09 09:49:00
  2. 中国自然资源航空物探遥感中心关于2021年公开招聘博士应届毕业生笔试有关安排的通知

     宋阳   2021042   喻薛凝   2021018   和泽康   2021043   马龙杰   2021019   赵方凯   2021044   史青云   2021020   秦朋遥   2021045   白秀强   2021021   袁翠   2021046   冯雪磊   2021022   韩生生   ......

    https://www.cgs.gov.cn/tzgg/zpxx/202104/t20210408_667852.html    发布时间:2021.04.08 17:14:00
  3. 中国自然资源航空物探遥感中心2021年首批公开招聘博士应届毕业生通过资格审查人员名单

     4   督察技术岗   王开建 白旭宇 刘君茹 李任之 张腾 陈绍远 罗琦 喻静 喻薛凝   5   地质灾害调查监测岗   马龙杰 史青云 白秀强 冯雪磊 刘帅 刘海洋 张国丽 张建勇 陈东辉 周亚东 昝友让 莫悠 程鹏举   6   应用地质研究岗   闫冠男 李佐春 李烨 张帅......

    https://www.cgs.gov.cn/tzgg/zpxx/202104/t20210407_667783.html    发布时间:2021.04.07 16:31:00
  4. 中国地质调查局地学文献中心2019年接收高校毕业生面试安排通知

      周燕怡、房大任、孟 楠、赵相宽、郝亚炬、柳 检   侯丹丹、侯丽玉、姚树青、贺荣戈、顾秋蓓、高凤琳   高 莉、高 敏、高 曦、黄青云、黄泰誉、盛 美   崔明明、彭晓羽、韩振华、蔡 祯、蔡惠慧、管全中   颜彩娜、薛 伟、霍延安、冀晨曦   2.京内生源岗位:   孙君......

    https://www.cgs.gov.cn/tzgg/zpxx/201905/t20190509_481513.html    发布时间:2019.05.09 09:37:00
  5. 中国地质调查局武汉地质调查中心2019年度地质调查项目委托业务中标结果公告

    调大楼   2019年5月-2021年12月   8   赣南四县饮水安全水文地质钻探   江西省煤田地质勘察研究院   178.48   江西省南昌市青云谱区南莲路76号   合同生效后1个月内到达施工现场,2019年8月31日前完成施工任务,甲方验收后1月内提交所有原始资料及成果   9   大......

    https://www.cgs.gov.cn/tzgg/zfcg_5637/zbxx_5639/201904/t20190423_479981.html    发布时间:2019.04.23 15:59:00
  6. 中国自然资源航空物探遥感中心关于接收2019年应届高校毕业生笔试有关安排的通知

    梦说   0095      99   黄 欢   681X   24   刘 萌   0049      62   陈绪慧   106X      100   黄青云   242X   25   闫晶晶   0223      63   陈 磊   1210      101   常力恒   2411   26   孙思源   461......

    https://www.cgs.gov.cn/tzgg/zpxx/201904/t20190419_479605.html    发布时间:2019.04.19 15:59:00
  7. 中国地质调查局地学文献中心公开招聘高校应届毕业生资格审查结果

    陈晨、王大钊、周燕怡、侯丹丹、李燕燕、刘利双、吴飘、柳检、张艳、于春勇、高曦、房大任、管全中、李凯月、高莉、孙盈蕊、程小桐、黄青云、王安康、贺荣戈、孙琦鑫、赵禹哲、郝元宵、冀晨曦、姚锐、辛欣、蔡祯、彭晓羽、孟楠、李学仁、黄泰誉、王琳、苏娇、赵相宽、张茜楠、张......

    https://www.cgs.gov.cn/tzgg/zpxx/201904/t20190418_479522.html    发布时间:2019.04.18 16:30:00
  8. 中国地质调查局发展研究中心关于2019年接收高校应届毕业生笔试的通知

    韩蔚、童铃青、王泉、邓攻、左璠璠、史戌冬、吴佳男、张莉、姚树青、丁倩、月一、文琪、成芝言、刘佳莎、孙欣、张昉、张聪、赵林君、黄青云、蔡惠慧、薛陈利、刘强、李世文、杨悦、邱长凯、周文月、鲁立斌、鲁美、王丽珍、李占元、李立涛、吴飘、张祖莹、张峰、罗源、姜天阳、韩......

    https://www.cgs.gov.cn/tzgg/zpxx/201904/t20190418_479468.html    发布时间:2019.04.18 14:17:00
  9. 广西建信建设项目管理有限公司关于丹寨县1: 1万重点区地质遗迹调查(60km2)和省级地质公园申报材料编制服务采购中标结果公告

    情况:   未通过资格审查的投标人名称   未通过的原因   中国有色桂林矿产地质研究院有限公司   递交投标文件的人为委托代理人陈青云,投标文件中未按招标文件要求提供委托代理人陈青云身份证复印件   九、代理服务费:本项目招标代理服务费为:14700.00元。   十、联......

    https://www.cgs.gov.cn/tzgg/zfcg_5637/zbxx_5639/201806/t20180608_461307.html    发布时间:2018.06.08 08:22:00
  10. 中国地质环境监测院2018年度地质调查项目委托业务中标公告

    甘肃省兰州市七里河区建兰新村120号   1,505,343.11   13   赣南地区地质遗迹详细调查   江西省地质调查研究院   江西省南昌市青云谱区迎宾北大道938号   2,000,000.00   14   西藏自治区当雄、米林、班戈、申扎地质遗迹详细调查示范   四川省地质矿产勘查开发局......

    https://www.cgs.gov.cn/tzgg/zfcg_5637/zbxx_5639/201805/t20180509_457303.html    发布时间:2018.05.09 14:34:00