1、专家论证意见及专家姓名、工作单位、职称; (1)专家论证意见---202507.pdf; 2、评审专家和代理机构分别出具的招标文件无歧视性条款、招标过程未受质疑相关意见材料; (1)专家说明.pdf; (2)招标文件无异议函(招标公司).pdf; 2025年8月7日 ......
息与其提供扫描件信息进行一致性检查。 1.3.2 注册成功的供应商按照平台操作流程购买竞争性磋商文件,购买竞争性磋商文件时需上传1.2条款要求提交的相关资料扫描件,报名资料经采购代理机构审核通过后进行费用支付,竞争性磋商文件款支付方式只接受网银支付,支付成功后可自行......
与其提供扫描件信息进行一致性检查。 1.3.2 注册成功的供应商按照平台操作流程购买竞争性磋商文件,购买竞争性磋商文件时需上传1.2 条款要求提交的相关资料扫描件,报名资料经采购代理机构审核通过后进行费用支付,竞争性磋商文件款支付方式只接受网银支付,支付成功后可自行下......
询内容要完整清晰,查询日期为公告发布之日后。(提供查询结果网页打印并加盖公章)。 注:1.以上所要求证明材料均为供应商实质性响应条款,不能满足者视为无效投标; 2.以上各项要求证明材料需将响应的材料复印件加盖公章装订在《比选文件》中。 四、报名方式及比选文件......
-2024-A-0240 (三)首次公告日期:2024年10月12日 二、更正事项和内容 (一)“第二部分 招标项目要求-(三)采购清单-需求条款”原“2.★车体结构:包含但不限于非承载式车身、前双叉臂式独立悬挂、整体桥式独立悬挂”更正为“2.★车体结构:包含但不限于非承载式车......
二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 龙船(北京)科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的高性能GPU服务器“关键部件安全要求”CPU须是中国信息安全测评中......
标供应商不足3家,废标。 1.初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 浪潮软件科技有限公司 符合性审查未通过:采购需求中序号11超融合“★号指标项硬件配置”未提供有效证明材料,“★号指标项......
人注册信息与其提供扫描件信息进行一致性检查。 1.3.2 注册成功的潜在投标人按照平台操作流程购买招标文件,购买招标文件时需上传1.2条款要求提交的相关资料扫描件,报名资料经采购代理机构审核通过后进行费用支付,招标文件款支付方式只接受网银支付,支付成功后可自行下载招......
接到中选通知后五日内,到我单位签订合同。签订合同后供应商按承诺时间完成,如有违约行为,供应商将承担法律责任。 (四)具体违约条款及其他未尽事宜,将在双方签订合同时约定。 九、委托单位联系方式 联系人:李茜 地址:北京市西城区阜外大街45号院中国地质调......